Katekyo Hitman Reborn: Seven Worlds arc

Объявление

 
Новости ролевой
Ролевая совсем недавно пережила выход из летнего анабиоза и его можно считать вполне успешним. Администрация благодарит всех оставшихся с нами и оказавших содействие нашему возвращению на ролевую арену. Дорогие гости, предлагаем вам ознакомиться со всеми необходимыми темами и задавать любые интересующие вас вопросы. Если после этого вы все еще будете заинтересованы в игре, милости просим~

Реклама
Реклама производится только с помощью специального аккаунта.
Hibird - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Seven Worlds arc » Организация Арки » Объявления/предупреждения


Объявления/предупреждения

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ухожу в загул до воскресенья. Перед всеми, кому я чего-то должен, я глубоко извиняюсь.
Играйте и да поможет вам вроооой~

0

32

Новостя:
1. Дивимся свежему дизайну~
2. Готовимся к последствиям того, что Акула внезапно не увидел прогресса в игре, на который понадеялся.

0

33

Итак, у меня созрела парочка замечаний.
Рокудо Мукуро - три дня на отпись. Партнер по квесту и так заждался.
Бельфегор, Гокудера - моя благодарность за то, что закончили отыгрыши предыдущих участников. Посты у вас очень в каноне, но у нас есть минимум, поэтому мои пожелания: Хаято не уменьшать объем, а Белю писать чуть распространеннее.

0

34

Тсуна восстановлен в квесте.
Ямамото - сообщаем, куда пропали. Если известий не поступит до среды - снимаем бронь с роли. Дальше посмотрим по ситуации.

И вообще, ребят, в интересах каждого предупреждать администрацию даже о том, что просто пошли загруженные дни, и пока нет времени на отпись. А то телепатия Неба, увы, на реальную жизнь не распространяется.

0

35

Просьба Бельфегору - после появления либо сразу отписаться, либо указать причину задержки~

0

36

Дублирую вышеописанную просьбу Бьякурану.

0

37

Ах, как мы расслабились, подобрели и размякли-то....
Прошла ровно неделя с момента пропажи Бельфегора, а Бьякурана нет и того дольше. Вроде бы никто никого не предупреждал. Игра стоит. Я злюсь.
По правилам если вы не заходите больше недели - вас снимают с роли~
Но мы же подобрели? Поэтому предупреждаю в самый последний раз. Жду от друзей/товарищей/сожителей какой-либо информации.
Лето закончилось, уже пора было разогреться. У кого есть вопросы по квесту или же проблемы с отыгрышем - задавайте мне.
Не хочется терять одних игроков из-за ухода других. Дайте нам хотя бы знать, что вы больше не придете.
Вроой.

0

38

Всех желающих я включил в наш первый официальный флешбек.
1. Насчет Юни мы все помним, и ждем ее скорейшего освобождения.
2. Хотелось бы напомнить, чтобы каждый внимательно следил за локацией, в которой он играет. Если честно, у меня впечатление, что игроки не замечают, что пришла их очередь писать пост.
3. Также я серьезно обеспокоен пропажей Лар и Кьо.
По аськам пока не хожу, ибо некоторые сообщали о своей занятости, однако в скором времени намерен.

Если положение не улучшится - ролевую ждут крупные перемены.
А вообще, послезавтра нам полгода, вот.
На сегодня все.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Seven Worlds arc » Организация Арки » Объявления/предупреждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно