Katekyo Hitman Reborn: Seven Worlds arc

Объявление

 
Новости ролевой
Ролевая совсем недавно пережила выход из летнего анабиоза и его можно считать вполне успешним. Администрация благодарит всех оставшихся с нами и оказавших содействие нашему возвращению на ролевую арену. Дорогие гости, предлагаем вам ознакомиться со всеми необходимыми темами и задавать любые интересующие вас вопросы. Если после этого вы все еще будете заинтересованы в игре, милости просим~

Реклама
Реклама производится только с помощью специального аккаунта.
Hibird - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Seven Worlds arc » Мафия » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Спрашиваем, уточняем, делимся мыслями.

0

2

Пришел жаловаться по поводу нового дизайна ) Он красивый, конечно, но эти две пугающие полоски по краям...
Можно ли что-то сделать для людей с большим разрешением экрана? (

0

3

Mukuro Rokudo
Честно говоря....Я не вижу никаких полосок. По краям чего?

0

4

Вот )
http://s54.radikal.ru/i146/1008/ac/83e029b5d5a0.jpg

0

5

Mukuro Rokudo
Ну чтобы все было совсем как у всех, конечно, не сделать, ибо тогда у подавляющего большинства все исказится, но могу сменить цвет полосок и слить их с фоном.
Глядите теперь, должно было помочь.

0

6

Xanxus
Спасибо ) Все устраивает!

0

7

Mukuro Rokudo
рад что смог помочь~

0

8

Сообщение, которое все ждали. Или не ждал никто. Или ждали, но не все.
В общем, пофиг, ибо это именно то, что мучило хрупкую душу вашего Акулы последнюю неделю.
Игра идет медленно. По идее, мне бы всех пинать, но. Пройти КПП в нашу ролевую - задание не для слабонервных. А выйти, получается, слишком уж легко. Что ж, не бывать такому. Итак, я никого не отпускаю. По опросу большинства, в игре народ все-таки заинтересован.
Кьо и Шоичи временно не активны, но куда мы без них? Ждем~
Дважды предупрежденные Бьякуран и Бель. Пока ваши партнеры не жалуются - все норма. Но не могу гарантировать, что при поступлении недовольств, я не выведу вас из квестов.
Тсуна~ Да, включил я тебя поздновато, но я верю, что ты без проблем вернешься в игру - рано или поздно.
Все остальные - надеюсь, ожидание не слишком утомляет вас.
А если все-таки утомляет, тогда у меня предложение. Как насчет небольшого флешбека? Без минимума строк, поправки на канонность и грамотность. Наполовину сюжетная игра, наполовину простая расслабуха.
Кто за, кто против?

0

9

Как по мне, отличная идея, тайчо =3
*тянет лапки за* с нетерпением жду флешбека.

0

10

Superbia Squalo написал(а):

Как насчет небольшого флешбека?

Да вполне можно такое устроить))

0

11

только "за".)

0

12

Fran
Chrome Dokuro
Gokudera Hayato
Спасибо за ответы)
А я продолжаю ждать хотя бы еще тройку голосов.

0

13

И я не против! )

0

14

Я тоже "за", если что и если уже имею право голоса)))

0

15

да, идея хорошая :)

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Seven Worlds arc » Мафия » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно