Katekyo Hitman Reborn: Seven Worlds arc

Объявление

 
Новости ролевой
Ролевая совсем недавно пережила выход из летнего анабиоза и его можно считать вполне успешним. Администрация благодарит всех оставшихся с нами и оказавших содействие нашему возвращению на ролевую арену. Дорогие гости, предлагаем вам ознакомиться со всеми необходимыми темами и задавать любые интересующие вас вопросы. Если после этого вы все еще будете заинтересованы в игре, милости просим~

Реклама
Реклама производится только с помощью специального аккаунта.
Hibird - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Seven Worlds arc » Приемная » Бронь роли


Бронь роли

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

.

0

2

Доброго времени суток) возможно придержать денька на три роль Ямамото и Гокудеры?

0

3

Shi написал(а):

Доброго времени суток) возможно придержать денька на три роль Ямамото и Гокудеры?

И вам здравствуйте)
С удовольствием придержим.

0

4

Здравствуйте, вам неканон в семью Кавалонне не помешает?

0

5

Raita
И вам доброго времени суток. В общем-то нам ничто... в смысле, никто не помешает, и если никто из канонов вам не приглянулся, то мы не против) Хотя сами понимаете, канонов у нас сейчас раз, два и обчелся, поэтому если есть кто-то, кто вам по душе из этой братии, мы будем вдвойне рады.

0

6

К сожалению, из каноничных персонажей я никого не понимаю, а ООС, пусть даже и легкий допускать не хочется. Благодарю за разрешение. Подготовлю хорошую анкету и зарегистрируюсь)

0

7

Raita
Да мы понимаем, у самих было в других фандомах)
Будем ждать)

0

8

Доброго времени суток)
попытался я из гостя воплотиться в Ямамото, коего и забивал недавно, но вот странность какая-то...я вроде как и есть, а вроде как меня и нету - зарегился и все равно гость, обновил страницу и вроде Ямамото, снова обновил и снова гость. В последних зарегистрированых меня нет о.О я даже не знаю от чьего имени сейчас это сообщение отправится - от Ямы или от гостя. И даже не знаю отправится ли вообще))
Посему вопрос - что делать, куда бежать?)

0

9

Yamamoto Takeshi
У нас вы перевоплотились замечательно. Сообщение отправилось от Yamamoto Takeshi, в последних зарегистрированных - Yamamoto Takeshi.
С какого браузера сидите?

0

10

Для верности, удалю ка я все подозрительное, что сегодня устанавливал...

0

11

Superbia Squalo
да, вижу что сообщение от Ямамото, но все остальное все равно как и описанно выше.
Сижу с оперы.

0

12

Обычно проблемы со входом или нахождением на сайте под ником могут быть вызваны сookies. Попробуйте удалить куки на наш сайт (только ссылку сохраните) и войдите.
На всякий случай:

Свернутый текст

"Инструменты=>Настройки=>Дополнительно=>Cookies=>Управление сookies... и удаляем из списка нужный сайт"(с)

0

13

Yamamoto Takeshi
Мы только что зарегистрировали пробный аккаунт - никаких проблем не возникло, в том числе и тех, что произошли у вас.
Может, зарегистрируетесь еще раз? Ник потом сменим.

0

14

Superbia Squalo
я впринципе все сookies почистил, вроде, тьфу-тьфу, все нормально стало) спасибо)

0

15

Маленький вопрос из зала - давно облизываюсь на ролевую, но вопрос есть - можно ли, при учете обстоятельств, отыграть Люче? ибо только за эту женщину я играть и умею

0

16

фантом
Здравствуйте)
Честно говоря, я не могу дать однозначного ответа на то, каким именно образом будет происходить отыгрыш этого персонажа, я в сюжетах квестов только "вдохновением" работаю, но предполагаю, что так как по нашему сюжету, те кто в нашем мире стали аркобалено, в других мирах ими могли и не стать, то игра за них в параллельных мирах вполне возможна.
В общем я уверен, что отыграть можно. Но Скуало вам все же уточнит этот вопрос)

0

17

Просто неканона с таким характером вряд ли можно приписать к Кавалоне.

0

18

фантом
Добро даю) Конечно, учитывайте то, что вы не сможете отыграть Люче, как первую Аркобалено Неба (впрочем, она и канонно-то считается пропавшей без вести), но так как вы написали "при учете обстоятельств", думаю, вас интересуют как раз возможности отыграть в других мирах.
А в этих самых других мирах мы ждем абсолютно всех персонажей, кто по временным рамках совпадал бы с линией аниме (то бишь, как указано в списке ролей, семья Первого Вонголы вряд ли впишется)
Что ж, вам решать, будет ли вам интересно отыгрывать "другую" Люче и ее версии в параллельных мирах, но лично я только за))
Если хотите - можете обратиться лично ко мне с вопросом "воскрешения" этого персонажа. Все-таки, это тоже Аркобалено, и мы с Занзасом при разработке сюжета рассматривали возможность ее появления.

0

19

Учитываяфакт неизменности характера, то я за)

0

20

Врооой! Тогда роль считается забронированной)

0

21

Здравствуйте. Хотелось бы узнать - нужен ли на форум какой-либо определенный неканон? Если же нет - как можно получше оформить персонажа, чтобы он "вписался". Данная ролевая очень понравилась, но по фэндому KHR я раньше не играла, так что чувствую себя крайне неуверенно. А становится источником мелких неприятностей не особенно хочется)

0

22

Shin
И вам здравствуйте, леди~
Очень хорошо, что вы задали этот вопрос, правда не знаю, скажу ли я вам что-то новое. То, что по KHR не играли нам не принципиально, лишь бы человек был хороший, как говорится, так что, если что-то непонятно, смело задавайте любой вопрос, это на будущее)
Касательно непосредственно неканонов. Вакантные места у нас на должности хранителей Каваллоне, все кроме облака, а также есть один вариант, который лично нам очень бы хотелось успешно реализовать - это должность офицера хранителя Облака в Варии. Требования стандартные, хорошая, грамотная и продуманная анкета и соответствующий уровень игры.

0

23

Xanxus
Спасибо за ответ) Так... Хранитель в Варии - какие требование непосредственно к персонажу? Ну, особые навыки, какие-то определенные "повороты"  биографии? Касательно анкеты и уровня игры... Ну, вроде пока никто не жаловался)

0

24

Shin
И от меня здравствуйте))
Думаю, требования такие же, как и к остальным канонам - чтобы навыки были в пределах сил канонов, но я уверен, что Мери-Сью вы и сами не станете творить)
Особые способности... Наверное, тут будет лучше выслушать ваши предложения и прокомментировать их, но делать это (если вы заинтересованы, конечно) лучше будет по аське или личке.
О "поворотах в биографии" - тут я бы мог предложить следующий вариант. Гости не могут видеть отыгрышей, поэтому повторюсь свои слова о том, что Вария отправилась в первый мир для того, чтобы разузнать что-нибудь о пламени Облака - в любом проявлении. Тут можно сделать так - в параллельном мире вы будете нам не знакомы, потому как в TYL-мире вы еще не будете являться Хранителем, а уже после квеста можно отыграть ваше появление в Варии (с помощью Скуало или без нее). Конечно, в альтро-мире мы не будем знать, что у вас Облако, но это уже тонкости начались.
И все-таки - давайте вы стукнетесь ко мне или к Занзасу? И мы куда быстрее и продуктивнее обсудим все детали)

0

25

Superbia Squalo
Не будь я заинтересована, вряд ли начала бы задавать вопросы) Благодарю за внимание, сейчас буду в аське.

0

26

Доброго времени суток.
Если такое, возможно, то придержите на несколько дней роль Мукуро.

0

27

D. Spade
Не вопрос, придержим.

0

28

Роль Мукуро свободна?
Если да, придержите, могу отправить анкету хоть сегодня.

0

29

Mukuro Rokudo
Здравствуйте, и для пользователей есть немного другая тема, но не суть.

Mukuro Rokudo написал(а):

Роль Мукуро свободна?

Списку ролей верить. Да, свободна.

Mukuro Rokudo написал(а):

Если да, придержите, могу отправить анкету хоть сегодня.

А почему "хоть"? Обычно скорость приветствуется.

0

30

Прошу придержать роль Хибари.
В течении нескольких часов будет анкета~

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Seven Worlds arc » Приемная » Бронь роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно