Katekyo Hitman Reborn: Seven Worlds arc

Объявление

 
Новости ролевой
Ролевая совсем недавно пережила выход из летнего анабиоза и его можно считать вполне успешним. Администрация благодарит всех оставшихся с нами и оказавших содействие нашему возвращению на ролевую арену. Дорогие гости, предлагаем вам ознакомиться со всеми необходимыми темами и задавать любые интересующие вас вопросы. Если после этого вы все еще будете заинтересованы в игре, милости просим~

Реклама
Реклама производится только с помощью специального аккаунта.
Hibird - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Seven Worlds arc » Мафия » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ничего нового: пишем, насколько пропадаем и, по желанию, причину.

0

2

Принца не будет какое-то время, но он вернется) У него проблемы в реале(

0

3

Спасибо за предупреждение, будем иметь ввиду)

0

4

Прошу простить, но до следующей недели меня не предвидится .-. незапланированная поездка.

0

5

Sawada Tsunayoshi
*испугался ухода насовсем*
Прощаем. И ждем возвращения)

0

6

Просто предупреждение.
Сегодня меня не будет, обещаю вернуться завтра с постом от ГеймМоски.

0

7

Я искренне прошу прощения, но на пару-тройку дней мне нужно будет упасть в учебу (дабы уже сдать все и не продлять мучение еще на больший срок). В частности мои извинения касаются Дино, отыгрыш которого я задерживаю.
Не волнуйтесь - все будет, и никуда я не денусь.
Играем в Викторину, все обещания в силе. Заглядывать буду.

0

8

Чертов Занзас пропал~
Ну, не совсем, конечно, но до 18 числа его можно не ждать.
Так что все, я назначаю себя новым боссомXD
Будем надеяться на то, что его отсутствие не слишком скажется на всем остальном, включая мои нервы.

0

9

Все и так уже знают, но я все равно напишу. С 19 июня по ~8 июля буду отдыхать на морях, простите х)

0

10

Я не собираюсь пропадать, но тем не менее, предупреждаю.
С 23 июня по 28 июля включительно Лоли тян уезжает в Краснодар. НО интернет никто не отменял. Играть я буду, соответственно, связь по появлении поста (отыгрались, подошла моя очередь, а я не заметила) через мобильный телефон 8 962 695 89 08 begin_of_the_skype_highlighting              8 962 695 89 08      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8 962 695 89 08      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8 962 695 89 08      end_of_the_skype_highlighting и асю. Предпочтительнее оккупировать мобильник - на пляже в асе не комильфо сидеть.

Отредактировано Yuni (2010-06-22 19:16:46)

0

11

И да, предупрежу, что Лал скорее всего даже до 11-ого числа не будет.

0

12

Ну, и я напишу теперь, официально так предупрежу, да х) что сегодня вечером я уезжаю, и не будет меня до августа. Ну..как не будет.. я буду появляться, заходя с телефона только)

0

13

Думал, что буду справляться, но из-за жары, что к нам пришла я либо на работе, либо за городом. Времени на комп практически нет.
Постараюсь появляться чаще, но это по возможности.)

0

14

Chrome Dokuro
Главное, чтобы ты хорошо отдохнула Хром-чан) Возвращайся посвежевшей и похорошевшей)
Irie Shoichi
Спасибо за то, что отписался тут Ирие~ Оно приятно)
Игра все равно стоит и пока я не съезжу отпуск еще будет стоять, так что ничего страшного не случилось)

0

15

Эх, не умею я конечно, как Скуало писать долгих и красивых напутствий, но скажу одно, придется оставить вас на попечении Мусора на две недели. Я вернусь в районе первого августа, а вы не сдохните тут до того момента~
Расшифровка: Занзас будет за вас волноваться.

0

16

Рыцарь приболел. Обращается с просьбой не убивать и просьба к Франу - начать первым. Рыцарь с ноутбука допишет.

0

17

Возможно буду отсутствовать пару дней.заболел очень.как вернусь кидану пост)

0

18

Рыцарь берёт отпуск. Срок 2 недели. Причина: Учёба.

0

19

Genkishi
Отпуск даем, желаем как следует разобраться с учебой.

По факту:
Я дал патлатому мусору отпуск от дел ролевых как он просил - до 20 сентября. А как у него все утрясется там, мы просвятим всех собравшихся что там с флешами~ Они у нас несколько своеобразные.

0

20

С 24 сентября по 4 октября буду в Москве. ) Не уверен, что смогу выходить в сеть, поэтому предупреждаю, дабы не потеряли.)

0

21

До выходных прошу отгула, меня что то  настиг неписец, я даже нц не в силах накатать х_х

0

22

Вчера в 4 утра у меня умер дедушка. В течении недели быть может попробую отписаться, но не рискну обещать. Если совсем затягиваю игру, то пускай лучше отГМят. Прошу прощения.

0

23

Yuni
Совершенно не вижу, за что просить прощения. Игра никуда не торопится, мы с терпением подождем, пока у тебя все нормализуется.
Соболезнуем.

0

24

Последняя неделя первого периода осеннего семестра. Сдам экзамены в ближайшее время и сразу отпишусь.
Гоменне, если задерживаю.)

0

25

Я непростительно впишусь в компанию должников. Я прошу прощения у моих партнеров по флешбеку, но, как я уже упоминал, у меня ужасно завальная неделя. Пост смогу написать только в среду. Еще раз очень извиняюсь.((

0

26

Нижайше извиняюсь, но так же вынужден пропасть примерно до следующего четверга-пятницы. Как вернусь, клятвенно обещаю отписаться.

0

27

Спасибо всем за предупреждения, все увидено и услышано)

0

28

Прошу прощения у моих партнеров по флешбеку. Я уезжал и не было возможности выйти в инет. В ближайшие сроки постараюсь отписаться)))

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Seven Worlds arc » Мафия » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно